Bakugan: Новый Интерспейс
Привет, боец-бакуган! Зарегестрируйся на форуме и быстрей начинай играть! Поверь, тебе грустно не будет. [/URL]

Ролевая игра в которой можно:общаться, сражаться не выходя из дома и просто хорошо проводить время.

Добро пожаловать, на самую крутую ролевую игру по аниме Бакуган. В этой игре вы можете: сражаться не выходя из дома, общаться с другими игроками и многое другое. Вы также можете посетить наш сайт http://animbakugan.taba.ru/ .

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

GAS GRAF vs ugura5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 GAS GRAF vs ugura5 в Чт Дек 13 2012, 14:46

ugura5

в бой аквос каливьён.

2 GAS GRAF vs ugura5 в Чт Дек 13 2012, 15:36

GAS GRAF

в бой люмино драганоид активировать 3способность люмино ммаксима+огненый крест+атака дракона у тебя -2300 у меня +2000 ты проиграл

3 Re: GAS GRAF vs ugura5 в Чт Дек 13 2012, 16:13

ugura5

я ешё не закончил. аквос смена.
теперь мой бакуган снова в бою за счёт пол твоей силы. тоесть мне +1200 тебе -1200.
3 1) монстер каливьён: тебе -450 мне +450. 2)аквос брызг: тебе - 450. 3)убица бездны: тебе -500 мне +200.
прости, но ты проиграл.

4 Re: GAS GRAF vs ugura5 в Вт Дек 18 2012, 15:25

helix brawl

ха бакуган в бой вперед даркус драго покажим им мощь способность креста активироват свето тень+разрыв омега частиц и энергия драгории+силовой импульс даркуса ха у тебя благодоря способности креста минус 4000g но и у меня из за нее тнялось все что можно так что гас победил поздравляю мой ученик

5 Re:GAS GRAF vs ugura5 в Ср Дек 19 2012, 11:13

GAS GRAF

Спасибо мастер

6 Re: GAS GRAF vs ugura5 в Ср Дек 19 2012, 13:10

ugura5

в правилах говорят можно только уменьшать силу до 2000G. трус. не нарушай правила Evil or Very Mad
вы оба трусы, и ты и твой ученик. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
и не вмешивайся в не свой бой. helix я это с тобой. я никогда не присоединюсь к вам. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

7 Re: GAS GRAF vs ugura5 в Пн Янв 21 2013, 14:41

ugura5

тема закрыта! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: